Ставлю диск а он не открывается(пишется что он пустой).на других ПК и на видике открывается.как настроить?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если приводу несколько лет, если никто в комп не лазил и не отсоединил привод от материнки, если не помогла смена драйверов, ну придётся установить новый привод, у железа есть ресурс часов которое это железо расходует, даже вечный двигатель будет иметь свой ресурс, и музыка не "будет вечной если сменить батарейки". Не печальтесь, отнеситесь к мышкам, клаве и к приводу как к расходным материалам, увы...
Гость
по ходу дела привод кирдык
Гость
В приводе дело. Аппаратный сбой.