Ставлю графику на полную(в любой игре) через 5 мин. меньше br больше выключается комп меньше br больше надоело.... меньше br больше что делать?
Ставлю графику на полную(в любой игре) через 5 мин.
выключается комп
надоело....
что делать?
выключается комп
надоело....
что делать?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
просто ставь на минимум вот и всё а вылитает из за перегрева это предохранитель комп от перегривания выключается
Гость
Знаем такую бадягу, перегревается тачко и вырубаетцо. Почисть системник и дай больше кислорода =)
Гость
перегревается видеокарта, скорее всего. если пассивное охлаждение видеопроцессора и памяти (радиатор) , то 100% перегрев. если же есть кулер, то имеет смысл хорошенько его почистить. если не помогает, то через фирменную утилиту, поставляемую в комплекте с видеокартой на CD, посмотреть температуру видеопроцессора и попробовать принудительно выставить предельные обороты кулера в 2D- и 3D-приложениях. P.S.: у меня выключений не случалось, но подтормаживания имели место на старой Gainward GeForce 6600. установка максимальной частоты вращения кулера ощутимо снижала температуру видеопроцессора. разумеется, и шум возрастает...
Гость
перегревается возможно, а почистить ни когда не вредно
Гость
Почисть кулер на видеокарте или добавь еще один в корпус! Пыли много почисть комп и поставь стоб воздухозаборники нечего не закрывало!
Гость
проверь блок питания у меня біла такая шняга
Гость
пыль давно выдувал?