Кто играл в ассасин и ассасин пк едитион на компе...Вопрос к вам
Кто играл в ассасин и ассасин пк едитион на компе...Вопрос к вамЕстли какая нибудь разница в них?
только пожалуста не пщите то что написано на сайте или в руководстве и т.д..
Пищите то что заметили сами...
Я гриал простой ассасин не очень то понравился...Миссии тупые..Укради это,укради то...
Пищите то что заметили сами...
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
она меньше тормозит, работа оптимизирована нащёт миссий я незнаю. Сам покупал простой крид тормозил до нерести как Devil May Cry, также в этой версии (DC edition) не надо по три часа скакать на лошади до какого-нить города. при выезде из города появляется меню куда мона отправиться. всё что вспомнил рассказал
Гость
Принцип тотже, как кризис и кризис2