Ставлю WindowsSP3 на новый комп!пишет что не нравится он!типа нужна виста!что делать где висту качать??комп под висту?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У кучи железа нет мозгов, значит если нае.. ть его не получится то с ним всегда можно договориться.
Гость
Компов под Висту ( а заодно и под ХР, и под Семерку, и под Линукс) НЕ БЫВАЕТ !!!Бывают только.... догадайтесь сами .
Гость
WindowsSP3 про висту ничего не знает. И искусственным интеллектом не обладает. Что ему конкретно не нравится? Что сообщает?
Гость
Ерунда всё это. Не может компу не нравиться операционка.
Гость
если ноут, то не ниже висты надо.. . скачать? набери в поиске, там этого го... на навалом, например qiq.ru
Гость
в BIOS выставить SATA Native Mode (или AHCI) в положение Disable а потом ставь XP
Гость
Быть такого не может, вот дрова могут быть заточены под висту
Гость
ищи сборки семерки виста это убийца а вообще все компы которые собирал и заряжал спокойно хавают хр сп3)))) что ай 5 ай 7 процы)) ) некоторые матерились но не долго)))
Гость
нннеее не тупите в биосе поменяйте типа винт не сата а иде не чего не будет и ставь хрюшу все путем если не понятно набири в нете что надо поменять в биосе перед устоновкой хр на комп под висту
Гость
скорее всего, на диске где-то есть файлы, которые не позволяют ставить ХРюшку. Как вариант программой типа Partition Magic переразбить диски. И уже потом ставить