Steam @(0_0)@ ?!

Steam @(0_0)@ ?!Как можно найти друзей в стиме если они играют в Call of Duty 4 MW 2 на клубе Vista г.Мариуполь, Адрес: пр. Ленина 111-А, там у них помоиму свои учётные записи на steam а друзья всегда играют только со своим ником.Хочу играть с ними из дому.Помогите прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
либо попросить их имя учётной записи или емайл с которым они регались в стиме и добавить их в друзья ь либо сли ты играешь вместе с ними то жми во время игры шифт + таб (ну или по другому если перенастраивал) выбираешь "игроки" и добавляешь нужного в друзья.
Гость
никак