STEAM - Call of Duty Modern Warfare

STEAM - Call of Duty Modern WarfareКак устранить эту проблему?Запускаю игру и она пишет:"Для участия в игре нужно запустить ПО Steam"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Елси у тебя лицензионный диск то ПО Steam должен был установится вместе с игрой. Соответсвенно запускаешь Steam кликаешь на рабочем столе жёлтый ярлык MF2, заходишь в сетевую игру и кликаешь начать вот и всё....а если серьёзно, то надо внимательно смотреть что и куда ставишь, а так же для чего это нужно))))
Гость
а какие буквы или слова ты по-русски читать не умеешь?