Steam. Как удалиь игру со Steam (l4d 2) ищу папку игры,нигде нету.Через панель управления удалить не могу(
Ответ(ы) на вопрос:
щёлкаешь правой кнопкой на ярлык, свойства, найти объект (откроется папкасигрой)
а через сам стим не пробовал?? ? правой клавишей по значку, строчке, или что оно там в стиме и нажимаешь "удалить содержимое"
Или с или д диск program files>steam>steammaps