Блин Так Хочеца Какието гонки Поиграть Можете Подсказать Please
Блин Так Хочеца Какието гонки Поиграть Можете Подсказать PleaseRace Grid Есть Пака щитаю самые офигеные гонки ! Burnout paradise Управление сталкерское! Need for speed Shift Брет тока шо скачал Упровление шо в прострите Такой брет Самые тупые гонки ПРСТРИТ ))УНДЕРКОВЕРН И ШИФТ
Ответ(ы) на вопрос:
парадайс сити (борнаут).... супер
C сайта [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] доступна для свободного скачивания игра VOLVO THE GAME. Игра для шведского автопроизводителя созднана шведской же компанией SIMBIN, уже выпускавшая автосимуляторы. В игре можно покататься на различных моделях VOLVO начиная с 240 модели заканчивая концептом-каром S60 Concept. Ой, я уже вижу коментарии скептиков. Мол, видели мы уже аркадные автосимуляторы, сделаные на спонсорские деньги автопроизводителей. Графика никакая, физика убогая, а система повреждений моделей автомобилей отсутствует в принципе - вид автомобилей с покореженными кузовами и оторваными бамперами не вяжется с маркетинговой политикой фирмы-заказчика. Цели у таких поделок - создание положительного имиджа у компании-автопроизводителя и воспитание из геймеров потенциальных покупателей автомобилей. И все-таки я эту игру обязательно скачаю. И вот по такой причине. В игре доступны две трассы. Первая - Volvo Eko Drive Arena в Гетеборге, родине Volvo. А вот вторая - стадион Чайка. Да-да, наша Чайка под Киевом. Уж не знаю, чем мы так полюбились шведам, но в игре действительно наша Чайка. Знатоки, смотревшие на скриншоты утверждают - действительно Чайка. Приукрашенная, конечно, но наша родная. Так что качаем, устанавливаем, играем и делимся впечатлениями. Прямая ссилка для скачевания http://s60game.volvocars.edgesuite.net/Volvo_TheGame_1.0_Setup.exe 570мб Скрины: http://www.neogame.com.ua/viewscr.php?id=volvopccd&imnumb=1.jpg http://www.neogame.com.ua/viewscr.php?id=volvopccd&imnumb=3.jpg
SplitSecond DIRT DIRT 2 Blur
Crashday небольшая но просто класс
Split Second - Velocity