В какую игру ?

В какую игру ?вы играли больше всего (и сколько часов ) без перерыва ,и какая ваша любимая игра ? ( не онлайн )
я играл в халф лифе 1 и 6 часов без перерыва , но моя любмая игра это лефт 4 деад 2
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Самое большее время что я проводил не отрываясь это Fallout 3, всю ночь просидел... а так больше 100 часов угробил чтобы все облазить и это не считая модов, так я даже боюсь посчитать сколько реального времени ушло на эту игру=))
Гость
Call of Duty 4 за пару часов прошел. На конце уже руки болели... так сказать установил рекорд по времени.
Гость
да да да фол3 оч крутая игрушка а самый долгий сеанс ет бал в гта са в 12ч утра до 2-х ч. ночи в гта 4 не могу играть больше 4х часов так как до жути надоедает
Гость
Файнл Фентези 7 - более ста часов чистого игрового времени) Морроувинд - тоже где-то около того.
Гость
far cry 2, crysis, call of duty, stalker
Гость
хуже чем лефт 4 деад не играла !!!а вот fallout 3 вот это вещь!!!!
Гость
Diablo 2, Fallout 2.
Гость
Я тоже играл в халву. Но дольше -где то 10 часов!