Стелла предложила Элли тотошки и храброму льву разделить между собой несколько волшебных орехов первой в компоту где лежали орехи вошла Элли взяла треть Орехов и ушла . Затем туда вошёл лев взял треть оставшихся орехов и ушёл ....

Стелла предложила Элли тотошки и храброму льву разделить между собой несколько волшебных орехов первой в компоту где лежали орехи вошла Элли взяла треть Орехов и ушла . Затем туда вошёл лев взял треть оставшихся орехов и ушёл . Затем тотошки взял 4 орехо - треть от числа орехов которые он увидел . Сколько волшебных орехов предложила разделить Стелла ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Элли взяла 1\3=9 Лев 2\9=6 остаеться еще 4\9=4*3=12 Значит было 27 орехов