Стервенею на глазах…. Скажите возможно ли восстановить отношения когда навешаны ярлыки и нет доверия?

Стервенею на глазах…. Скажите возможно ли восстановить отношения когда навешаны ярлыки и нет доверия?Сомнения в его верности, предчувствия…. были с самого начала. Он жил в другом городе, встречались по выходным. Да я и не требовала ни чего, радовалась этим встречам. Прошел год… живём вместе, он переехал ко мне. Буквально сразу я узнаю о его измене, в самом начале отношений, об откровенных переписках с женщинами, фотографии бывших по папочкам с именами ( в одной из них я)))))….. Был разговор, он плакал… Живём дальше, но я не могу по прежнему относиться к нему, к нашим отношениям. Мучаю его подозрениями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чувствуйте душу. С самого начала были сомнения. Шли знаки - не надо. Зачем начали? У вас 2 выхода, остаться и испортить жизнь ему и себе, или расстаться .Но имейте ввиду, если не хотите повторения ситуации простите его и расстаньтесь не врагами (я говорю не друзьями, потому что вам не надо с ним поддерживать отношения). Если простите, то по законам Вселенной получите такого какого хотите. Удачи.
Гость
Если червь сомнения и недоверия закрался в душу с самого начала--каши не сваришь.
Гость
дальше лучше не будет, только хуже
Гость
Жизнь, хоть и короткая, но её удлиняют события, и в вашей власти, чем она будет увеличена: положительными эмоциями или отрицательными. Не зарабатывайте себе дипресию. Вот тогда жизнь точно покажется вечным адом. Не бойтесь, всё проходит. Пройдёт и это.
Гость
Если мужчина коллекционирует женщин, как охотник трофеи, то ему главное не добыча а сам процес охоты. Рядом с ним будешь чувствовать себя чучелом. Восстановить то отношения можно, а вот переделать человека Вам будет не подсилу.
Гость
выгони его к чертовой матери или терпи
Гость
отношения можно попытаться вернуть.. но осадок останется навсегда