Стих по анлийски. Помогите найти стих на мамин день по английски!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Солнышко. МАМИН день- 8 марта, день ее рождения, ну и каждый день- просто радость рядом с мамой! даже, если не подберешь ей стихотворение на английском- покажи ей свои усилия, скопируй свой пост и его ответы и скажи: " Мам, я не знаю, по-английски, я тебя просто люблю, по-русски, от души! " по-английски- пишется так, ( г не пропускай) , по-французски тоже.. . по-ставь черточку.
Гость
1-ое The mum is solar light, Sight of a wonderful tender eye. Will keep from thousand troubles Also will help one thousand time. Childhood - golden time. As it is wonderful to know, that with me The mum, as if the angel, goods, The friend mine best, native. *** 2-ое All I go, all I think, I look: " What I tomorrow to present the mum? Can a doll? Can be of sweets? " Is not present! To you, native, per your day Scarlet flower - fire!