Стихи поэтов Красноярского края.
Стихи поэтов Красноярского края.Напишите стихи какого нибудь краноярского поэта.
Ответ(ы) на вопрос:
Поэты Красноярского края о родной природе. Владлен Николаевич Белкин. «Белые леса» , «Едва прикрыта ветошью ветвей…» , «Весна в тайге» , «Отчаяннее и грозней…» , «Лето» . Николай Викторович Гайдук. «В борах и раздольях» . Казимир Леонидович Лисовский. «Березка» . Игнатий Дмитриевич Рождественский. «С лугов приносишь Енисея…» , «Полярный мак» , «Цветы тундры» , «Осень» . Зорий Яковлевич Яхнин. «Карликовая березка» , «Цветы подо льдом» , «Воробей» .