Стихии, бедствия, катастрофы, аномалии, нелепые совпадения... Все движется к своему логическому концу?

Стихии, бедствия, катастрофы, аномалии, нелепые совпадения... Все движется к своему логическому концу?Или Творец просто хочет проучить нас?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да покаяния ждет от нас Господь! А мы все гордые и неприступные...
Гость
что-что? заметно, что конец света уже близко? всегда были катастрофы, аномалии и т. д. в не меньших количествах. вот на счет этого "Было само собой, но не в таком количестве и не все сразу. Все было размеренно, промежутками... " что не все сразу было? сейчас что ли везде и сразу землетрясения? в вашем городе тоже каждый день?
Гость
Проучить? И как Вы думаете получается? Смотря по ответам всем по фиг. Так всегда было, не зря же говорят пока жареный петух кое-куда не клюнет, мужик не перекрестится. Петух еще не клевал как следует :)))))
Гость
Всё движем к этому концу мы сами. Довольно быть невеждами. Всё управляему. Хватит верить сказакам, придуманным, чтобы управлять вами. Человек - соучастник всего, что происходит. И не надо влить на кого-то, тем более на Бога, что он хочет чему-то нас проучить. Скорее наоборот, как никто из людей, он желает нам добра. Всё даётся, для того, чтобы человек думал о последствиях своих дел и начинаний. А совершив их, не списывал всё на "козла отпущения" или очередного "мессию". Даже когд вы побудете вместо подствечника, в церкви, это вас не освобождает от тех дел, что сделали. И индульгенции не помогают. Каждый получает столько, сколько заслужил. Живёте в угоду Божьему промыслу, всё у вас будет хорошо, уходите в сторону, получаете. Ответсвенность, вера и любовь. Успехов _______________________ Простите, текст немного грубоват вышел, но зла лишён. )))
Гость
Вопрос в том, ЧЕМУ придет конец. 1. Несостоятельному правлению людей. 2. Войнам и загрязнению природы. 3. Преступности и несправедливости Погибнет не земля, а те кто ее губит. Но гораздо интереснее ЧТО будет потом: Иисус Христос будет править с неба как Царь Божьего Царства Подданные Царства Бога обретут совершенное здоровье и будут жить вечно в мире и безопасности
Гость
Истинно так, но конец тоже движется с той же скоростью и в том же направлении, мы идём по его следу.
Гость
Если самим страшно, то зачем других психами делать, в этот раздел и дети заходят.
Гость
Всё это следствия правления людей над землёй. Всё это говорит о том, что вскоре Бог вмешается в дела людей и устранит всех, кто губит землю. Откровение 11 гл. 18 стих :" И рассвирепели язычники: и пришёл гнев Твой и время судить мёртвых т дать возмездие рабам Твоим, пророкам и святым и боящимся имени Твоего, малым и великим, И ПОГУБИТЬ ГУБИВШИХ ЗЕМЛЮ. "
Гость
Всё идёт своим чередом...
Гость
Творец над нами не издевается, Он дал нам всё лучшее, а мы певратили во все худшее.
Гость
Всех, задающих этот дурацкий вопрос, пора депортировать с ответов.. . как же вы всех достали.. . и верующих и неверующих
Гость
Миллиарды лет уже движется, мы уже посредине пути, ещё несколько миллиардов, и капец :о)
Гость
Это было, есть и будет. Просто появилось телевидение, мы обо всё узнаём и сразу и это нас дестабилизирует. Ну и плюс журналисты много что любят приукрасить.
Гость
А что, этого всего не было, а потом вдруг внезапно началось?