Стихийные изменения погоды - реакция на общение )))

Стихийные изменения погоды - реакция на общение )))добрый день! такой вопрос. общаюсь с молодым человеком через интернет. и как только мы начинаем общение, погода моментально менятется. вот проснулась было чистое небо и солнце, как только он написал мне, небо стало серым и походу будет дождь. и так всегда. как только мы с ним говорим, либо гроза, либо дождь, либо ветер, либо все вместе. почему так происходит, подскажите ???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
О-о!
Гость
Законник Божий я!! ! Шульц Ян Владимиравич!!!
Гость
Не к добру это
Гость
Ты живешь по принципу- ТЫ-вселенная ...и в твоей вселенной меняется погода в соответствии с твоим настроением ) Так что общайся с позитивом )
Гость
только ненадо думать что с Америкой договорилась Москва!! ! с Америкой договорился я ян!!!