Стиль текста

Стиль текстаВ любое время года хорош этот край светлых озер деревянных хором и гулкой лесной тишины.
Карелия поражает своим разнообразием.Неудивительно, что Карелия манит к себе путешественников.
Необычайно живописные ее дороги уютные ст..янки на берегах озер привлекают массу автотуристов.
Давняя достопримечательность края вод..пады Кивач и Гирвас.
На весь мир зн..менит остров Кижи. Сюда свезли с округи несколько старинных домов и церквей представляющих архитектурную ценность. Остров стал музеем-заповедником деревян-ного зодчества и этнографии.
Представление о Карелии не будет полным, если не побывать там в пору белых ночей. Свет белой ночи повсюду разлит ровно в нем нет теней он прозрачен томительно тревожен и манящ он беспокоит и зовет.
(В. Чернышев.)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествование?...
Гость
Описание