Стиль текстаЛитература дает нам глубочайший опыт. Она делает человека интеллигентным, развивает в нем не только чувство красоты, но и понимание жизни,.. служит проводником в другие эпохи.Выберите один или несколько ответов:Худо...

Стиль текста Литература дает нам глубочайший опыт. Она делает человека интеллигентным, развивает в нем не только чувство красоты, но и понимание жизни,.. служит проводником в другие эпохи. Выберите один или несколько ответов: Художественный Официально-деловой Публицистический Научный Разговорно-обиходный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стиль текста - публицистический.