Што делать у меня выбивает ошыбку почти сразу при завуске компа??

Што делать у меня выбивает ошыбку почти сразу при завуске компа??Вот што пишетса:
svchost.exe - Ошыбка приложения
Инструкция по адресу ox001f1cbo обратилась к памяти по адресу 0x001f1cb0. Память не может быть written.

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУСТА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
вирусссс!!!
Гость
Похоже на вири или битые файлы. Можно запустить восстановление файлов с помощью sfc /scannow(только нужен диск с виндой с которого ставилась ОС) , и прогнать в безопасном режиме винду на вирусы
Гость
Тести 1 на вирусы 2 оперативу на глюки 3 винт на сбойные кластера