Што лутше вибрать Windows xp sp3,Windows 7 UltimateX64,Vista X64.Посоветуйте....

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а на кой вам позвольте спросить х64? чтобы потом последовали вопросы: где найти дрова под х64? где найти программы для х64? у меня х64 помогите! ну и т. д. и т. п. у вас какая необходимость в х64 ? (если конечно оперативной памяти не больше 3гб и лишние ресурсы терять не охота - на мой взгляд единственная причина) так что х86 и желательно ХР. если вам нужна картинка, а не рабочая система, то 7 но опятиь же х86
Гость
windows 7
Гость
тут уж смотря какое у тя железо, а так выбирай между windows xp & windows 7
Гость
Либо Windows xp sp3, либо Windows 7 Ultimate X86.
Гость
WINDOWS 7
Гость
Смотря для чего, на Viste много игрушек не идет, седьмой пока не видел
Гость
Windows 7
Гость
то что идёт с цифрами 64 это для 64 разрядных процессоров. Если играть в игры у которых в требованиях директ икс 10 и выше, то лучше семёрку использовать.
Гость
Если проц 64-битный, то W7 Ult 64
Гость
Windows 7
Гость
второй вариант