Што Вы успеваете сделать, когда Комп перезагружается?)))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Встретиться с реальной жизнью лицом, так сказать, к лицу и... убежать обратно.)))
Гость
В толчок сходить, например. :) А вообще, если честно, комп не перезагружаю и не выключаю в принципе...
Гость
Включить кофеварку, отправить смс и поговорить по телефону. )))
Гость
Налить себе кофе, сказать "ну блин" когда просыплю сахар, посмотреть в окно понять как жестока реальность и обратно в свои любимые места. =)
Гость
выпить двести без закуски, покурить, возвыситься, да ещё и поматериться: мол, какого шляйна так долго))
Гость
массаж )))
Гость
если он перезагружается сам, во время скачки, которая с большим весом, и скачалась почти вся, а комп взял вот и перезагрузился, я успеваю за это время в мыслях сказать очень много нехороших слов =)))
Гость
Чай себе налить и кошке дать корму