Што за программа WINRARC, требует код через смс HO смс невозможно отправить
Ответ(ы) на вопрос:
Это не WinRARC, это WinArc. А то, что sms невозможно отправить - или номер заблокирован оператором, или денег на счету мало. Но вот вам дельный совет - удаляйте такой архив без сожаления, ибо в 99% случаев это лохотрон (особенно, если архив весит мало) - внутри лишь программа, которая отправит вас в поиск. Т. е. , вы заплатите за бесплатное...
=))) лучше бы этого не делал, счет проверь теперь. Это просто псевдо архив защищенный паролем, обычно после отправки смс приходит пасс а в архиве не то что ты ожидал увидеть, еще и троянов куча.
Качайте программы с офф сайтов
И не надо отправлять, не качайте с больших баннеров, это развод для лохова, это не ломается, и доступ не открывается