Стоял ACDSee, потом установила Nero(image что-то там), и теперь комп не знает, чем открыть какое-либо изображение.

Стоял ACDSee, потом установила Nero(image что-то там), и теперь комп не знает, чем открыть какое-либо изображение.Открывает только когда вручную найдешь подходящую прогу.

Неро удалила, ACD не хочет работать.

И даже стандартная программа по просмотру изображений не действует в этот момент.
Как вернуть прежние настройки просмотра картинок?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
правой кнопкой мыша по файлу -ТЫК, свойства, изменить, и в открывшемся окне выбираеш инструмент , если вдруг не повезёт и инструмента нет в списке, тогда обзор, и вручную назначай ACDS EXE
Гость
Конфликт однако :) Попробуй в ACD поставь все настройки по умолчанию А из архива не одно прога не будет изображения казать
Гость
правой кнопкой на изображении-открыть с помошью (выбрать нужную прогу) поставить галочку применять ко всем изображениям этого типа (чтото подоюное)