Стояла 7 винда. Что то глюкнуло и теперь не грузится и с дисковода ни как. Как форматнуть жесткий?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если с дисковода не грузится... тогда bios прошей
Гость
берешь установочный диск 7-ки загружаешься с него и выбираешь восстановление загрузки если не помогло то восстановление 7-ки она это любит :)
Гость
попробуй с установки windows там при загрузке выскочит отформатировать жесткий..
Гость
Форматировать хард можно при переустановке винды.