Стоимость Компьютера

Стоимость КомпьютераЗдраствуйте, помогите пожалуйста определить стоимость своего компьютера. Я в этом ноль, а хочу продать)

AMD Athlon(tm) 64 Processor
3000+
1.81 ГГц , 512 MБ ОЗУ
Видеокарта: GeForce 6600gt
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Этого не достаточно!! ! Нужно знать: 1) сколько лет вашему компу? 2) Какая звуковая карта? 3) Много ли раз вы меняли детали? 4) Сгорали ли у вас детали? 5) Сколько лет: 1. Вашей Материнской карты? 2. Вашему процессору? 3. Вашей видеокарты 4. Вашему блоку питания 5. Если вы собираетесь продать вместе с монитором, хоть компьютером считают процессор, то нужно знать еще и монитор!!
Гость
можно за 3тр, а дороже трудно, новый гороздо лучше за 6тр
Гость
ну примерно 6-7,смотря еще кому продавать
Гость
Системник порядка 3500-4000 рублей.
Гость
Я бы продал за тыщ 4.5-5.5
Гость
максимум 6000 т. р