Стоит купить IPhone 3G S уже сейчас привезенный из Италии или ждать оффициальных поставок в Росиию? Это интересно! Внутр
Стоит купить IPhone 3G S уже сейчас привезенный из Италии или ждать оффициальных поставок в Росиию? Это интересно! ВнутрЯ буду делать расчеты по IPhone 3G S с памятью 32Гб. Сейчас в магазинах предлагают IPhone 3G S, привезенные из Италии, цена которого с памятью 32Гб стоит примерно 35 тысяч. В Италии эти телефоны стоят 16GB - | 599, а 32GB - | 699. Получается, что перекупщики накидывают примерно 8 тысяч рублей. Хотя еще новинка и не появилась в России оффициально, но по интернету уже пишут ожидаемую цену на новику. Так один из источников www.hpc.ru пишет, что примерная розничная цена будет такая: iPhone 3GS 8Gb черный - розничная цена 29 000 руб. iPhone 3GS 16Gb черный - розничная цена 34 000 руб. iPhone 3GS 32Gb черный - розничная цена 39 000 руб. iPhone 3GS 32Gb белый - розничная цена 39 000 руб. (ссылка на статью http://www.hpc.ru/news/38439) Заметьте, что 32Гб стоят грубо говоря 40 000! Когда привезенный из Италии стоит 35 тысяч! Обычно привезенные не официальные были дороже! Россия же закупает IPhone 3G S по такой цене: (приведу до словную цитату) "Без учета НДС и таможенной пошлины, цена аппарата с 8 Гб памяти для операторов составит 400 евро, 16 Гб - 470 евро и 32 Гб - 550 евро. " (вот ссылка на статью http://www.3dnews.ru/news/taina_rossiiskogo_iphone_3g_s_raskrita/) Получается, что наши компании накидывают почти 100%. Так как 550 евро -это 22 000 руб. , а они будут продавать по 40 000 руб. - IPhone 3G S. Получается, что дешевле купить сечас IPhone 3G S привезенный из Италии, а не ждать официальных поставок! Пожалуйста напишите ваши мысли по этому поводу.
Ответ(ы) на вопрос:
из италии бери если есть возможность, в Россию точно придет с новым бутрумом, а на него пока джейла нету... и кстати 8гиговой модели 3gs не существует, насчет языков не паримся, вся мак ось мультиязычна...
если в вашей местности нет поддержки 3G никаким провайдером=то страна производитель тут ни при чем=ПЕРЕСЕЛЯЙТЕСЬ в ИТАЛИЮ.... там ЭТО везде работает (кроме о. СИЦИЛИЯ) =мафиози не ХОТЯТ....
закажи себе вот от сюда аукцион www.ebay.com можно в ночные сутки сша делать ставки можно очень дешево купить посылка дойдет к тебе
лучше другое купи чем парится
Дурят нашего брата
Бери из итали, потом если что прошивку в нете найдешь и прошьёш его!!!!
италия
Думаю тебе лучше купить из Италии. Он 100% будет работать у нас и язык по идее можно будет изменить