Стоит ли апгрейдить комп под Mafia2 если разрешение монитора маленькое (1280x1024)?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это нормальное, стандартное разрешение под 17-19 дюймов экраны. Апгрейдь однозначно. У мну комп КРАЙСИС на максималках прёт, с 17-ти дюйм. моником, при этом разрешении.
Гость
нет, не стоит! лучше повремени, всегда успеееш купить железяку
Гость
ххахаххах 1280x1024 маленькое? хахаха это высшее разрешение. но если вы хотите и больше то покупайте широкий монитор там где то 1600 на скока то))) ) щас не вспомню
Гость
Угу! 1280 1024 - нух*я себе маленькое ...