Стоит ли Бороться с врагами? Ведь если бы их не было Мы бы не были такими сильными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Враг изначально создан для БОРЬБЫ, у женщин врагов больше т. к. они меньше кушают водочку....)))))
Гость
Считаю что слабых нет. Каждый силён, просто не каждый об этом знает. (некоторым просто навязали чужое мнение, что они слабы ...ведь слабыми проще управлять...)
Гость
Этот мир не может существовать без зла или добра. задумайтесь...
Гость
Как мы, женщины, устали быть сильными..