Стоит ли брать китайские телефоны, и чем они отличаются от нормальных?
Ответ(ы) на вопрос:
а чем китайские девки отличаются от русских? вроде тоже бабы, но страшные, языка не понимают и потому с ними нихрена толком не сделаешь ...:)))
они в европе не работают и даже я их перепрошить не могу другая платформа КИТАЙ ЭТО ВЫБРОШЕНЫЕ ДЕНЬГИ
Ценой и качество! Качество не хуже оригинала, но оно отличается!
Китайский тел. делится на три категории есть за пять копеек. Есть чуть дешевле оригинала. Вы не сможете отлечить подделку от оригенала. Берите тел. В спец. магазинах где дают гарантию минимум год.
НЕТ!!! китайские телефоны гавно, если вам охото чтоб он накрылся через месяц, два, то китайский телефон лудшее преобретение. Лудше накопить на нормальный телефон
Да в принципе если подумать, то ведь ничем не отличаются. Просто слухи такие на Китай пошли из-за их несчастных игрушек, которые легко ломаются, переожили это и на другие продукты их производства. Китайский шелк - разве можно сказать, что это не качественная ткань? Лично у меня был одину раз китайский, боже, да он в -25 пахал как лошадь, и не раз не сглючил, пока я его не уронила с моста в реку :) Сейчас телефон изготовленный в Польше, кхе-кхе, ему уже через пол года начало что-то да не нравится :) Перед этим был у брата с Германии. . Это вообще мего телефон, ибо ни один компьютер не мог его обнаружить даже с дровами :)
Отличаются качеством корпуса, перевод кривой, в большинстве китайцев не Java приложений и еще много чего, зависит от качества подделки
отличаются они тем, что в два раза дешевле, и тем что служат в три раза меньше)))