Если хорошо собран то три года проработает, если сборка говно то от месяца до года проработает
Вот тут почитай: http://rucnshop.com/?q=nedostatki-kitajskih-telefonov И учти, что там далеко не все недостатки описаны. Не написано про их малоёмкие аккумы, и т. д.
Я считаю к этому относится нужно в полне нормально, т. к. больше половины телефонов где произведены? Верно! В Китае. Где батарее для мобильников производят (по крайней мере большинство)? В китае! Относится к этому надо проще. Идите в салон, пусть вам консультанты расскажут, чем он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хуже.
Если только поддержать очередное подвальное производство в миллионной провинции Китая на границе где-нить с Россией ))))
нет
ни в коем случае, через год заглючит! И это в лучшем случае!!!
если не жалко выбросить деньги ...то можно покупать
Made in ChinА! - ФУФЛО!!!!
не стоит
НЕТ! Всё что китайское ГОВНО
Квалитет стоит денег.
неее, не советую
если вы любите китайцев