Стоит ли брать китайский iPhone? Так как на ориганальный нету денег!
Стоит ли брать китайский iPhone? Так как на ориганальный нету денег!какие плюсы и минусы у китайца??
Ответ(ы) на вопрос:
А стоит ли брать палёную водку, если на нормальную нет денег?? ? Каждый решает индивидуально. Лично я не рискую.
чувак всё что китайское-гавно и сами китайцы-мрази и уё.бки
Лично мне не понравился - звучание какое то неестественное - да и сама начинка на любителя, хоть и телевизор встроенный :)
Возьми его для начала и попробуй. Как по мне - так и оригинальный смысла нет брать. Уж слишком они нефункциональны. Если покупать Яблофон - то только ради понтов. А с китайской подделкой - понтов и имиджа мало.
Не стоит т. к. не будет не только денег, а и АйФона тоже не будет. Проще добавьте денег по инструкции = [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
НЕТ! ! НЕТ! ! НЕТ! ! НЕТ! ! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ!! НЕТ! ! ни в коем случае !!!
Говорят сдыхает быстро. Батареи у них какие-то особенные, оригинальные не подходят, а китайские хер найдешь. А так вещь нормальная.
Один большой плюс - дешево! Оригинальный, кстати, тоже китайцы делют.
НЕТ! ! лучше накопите на нормальный, или купите IPOD touch(если функция тел. не нужна) , или nokia 5230, 5530, 5800(ну это наврятли уже)