Стоит ли брать LG Arena?

Стоит ли брать LG Arena?Назовите основные преимущества и недостатки.. если не стоит то, какой в противовес ему?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ни когда бы не купила бы себе этот тел-н. Если даром достался бы даже не пользовалась. Нокия 5800 куда круче и надежнее.
Гость
ну если нравится - бери недостаток лишь в том может быть, что он с аськой не в ладах
Гость
Лучше не бери купи лучше 1100 и понуйся самые лучшие телефон"!
Гость
хороший телефон, в противовес можно предложить Самсунг SGH-i900 WiTu. На LG пожете почитать хороший обзор http://www.mobile-review.com/review/lg-arena-part1.shtml