Стоить ли брать мне DDR3?
Стоить ли брать мне DDR3?Я продал старый и приметил новый системник: процессор Core i5-750, мат. пл. GA-P55-US3L, ОЗУ-2*2G Kingstone <kvr1333d3n9k2/4g>CL9, видеокарта 1Gb Palit Geforce 9800GT. На сколько хорош этот системник. Читал в интернете, что DDR3-1333 бесполезен для обычных. пользователей.
Ответ(ы) на вопрос:
На ixbt com писали, что современные карты памяти работают на частоте, пока недоступной для процессоров
собственно вы другую память и не поставите на новую платформу, а ДДР3 в любом случае быстрее ДДР2, так что так тому и быть, а 9800GT тем более от Палита, я бы не взял, присмотритесь либо 260/275GTX, либо к 5770/5850 от АМД. (гамы куда шустрее полетят) в остальном норм....
да правильно читал, но как не крути он мощнее, а чем мощнее тем лучше, и независимо от цели