Стоит ли брать nokia n 86?

Стоит ли брать nokia n 86?Просто во всех магазинах сборка под аккумулятором написано made in china, хотелось бы финский, но везде говорят что они все с китая. Так это не подделка? стоит брать?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Китай это не показатель. Сборка не влияет, а так хороший камерофон
Гость
Dermo, casto gliucit
Гость
вроде я почитал кто купил!)) говорят все нормально))) если не китайский!! !
Гость
Хз, мой n85 финнский. Но 2/3 всех наших вещей - китайские, пользуемся - и, вроде, ничего такого.