Стоит ли брать Sony Ericsson K800i?
Стоит ли брать Sony Ericsson K800i?Спрашивал в магазинах, сказали что снят с производства, а в интернет магазинах вроде еще есть... Стоит ли счас брать? Или есть аналоги по той же цене и по новее??
Ответ(ы) на вопрос:
да, отличный аппарат, у меня такой)
Мне не понравилась крышка камеры. Часто задеваешь, так что постоянно открывается. Махнул на 810, проблема пропала. Там она по другому сделана.
отличный телефон, хотя мой из музыкальной линейки. Даж и не знаю за что ругают их
да ни хрена он не снят с производства и продается везде. я им пользуюсь и очень доволен