Стоит ли давать отпор обидчикам?

Стоит ли давать отпор обидчикам?Я лично считаю,от этого только больше проблем..но некоторые настаивают..Видимо они не дадут себя в обиду и они очень самоуверенные..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Отстаивать себя еще никогда без проблемным не было. Давать отпор надо, но адекватно, рассчитав силы и запас здоровья. Не любой ценой.
Гость
Обязательно. В зависимости от ситуации, обидчиков и вашей собственной уверенности и изобретательности.
Гость
Зависит от конкретной ситуации: иногда можно пропустить, иногда дать отпор!
Гость
Таким и советуют давать отпор другой щекой.:)
Гость
стоит, ведь и отпор бывает разным
Гость
Да, а то обнаглеют...