Стоит ли добавлять 512+256 RAM, если стоит 2 гб (1+1 в дуале)? Будет ли ощутим прирост в производительности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучше не стоит потому что двухканалка отключится и частота снизится если среди тех которые добавляться будут у них если частота ниже то комп выберит автоматом самую слабую конфигурацию оперативы и будет работать по ней!
Гость
да не увидишь разницу
Гость
Нет не будет особо
Гость
ощутим не будет.
Гость
даблченнел может выключится