У меня работает только правый динамик из двух настольных стереодинамиков. Что делать с левым???.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
переставь в другой разьем, справа вылезет окно -был подключен разьем-выбери линейный выход это вечная проблема
Гость
а ты его молоточком молоточком. Шучу для начала проверь в настройках на звук ползунок пошевелили иногда бывает такой финт самой системы ( что бы исключить финт программного обеспечения попробуй подключи колонки к плееру они же у тебя активные ) если не поможет прозвони провода если не звонятся пора менять приятель ( провод конечно ) а вот если провод цел то тогда динамик закипел его тоже можно паять но поменять проще ( только смотри что бы сопротивление то же было в Ом измеряется еще может быть значок на якорь похож ) Что же про наушники то поздно написал дело в системнике на панели задачь рядом с часами найди значок с динамиком щелкни его откроется панелька эквалайзер пошевели ползунки на ней при включенной музычке и найди тот что включит твою левую колонку
Гость
Отключи неработающий динамик и вместо него поставь работающий. Этим самым ты узнаешь причину неисправности. А скорей всего дело в плохих контактах.
Гость
попробуй пошаманить со штекером... у меня вот щас он на соплях=)))вроде вставляешь-1 колонка, чуть чуть не до конца вставил-стерео врубилось
Гость
Динамики редко сгорают. Проверяй провода и все соединения.
Гость
посмотри провода, посмотри как подключил, может что попутал
Гость
Не знаю, не разбираюсь. я обычно бабахаю об стол - иногда начинает работать))). А можнет быть, что провода неправильно подключены.
Гость
проверить баланс в настройках "ЗВУК"....может он на 0
Гость
Проверить ли подключён. В настройках посмотри.
Гость
Проверить!
Гость
по новой зачистить проводки и проверить зорошо ли подключены, может просто вылетили