Стоит ли доверять знакам..?

Стоит ли доверять знакам..?..которые "подкидывает" жизнь..?

причём в несметном количестве..)
но я ничего не понимаю..
не умею я их читать..((
Или это просто странности жизни..больше случайные совпадения, чем закономерности..?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит ли доверять знакам.. ? .... что значит доверять? Знаки существуют - доверяете ли вы им или нет.. . От нашего с вами доверия ил и недоверия ничего не изменится в природе Знаков.. . с другой стороны, Знаки не могут быть в несметном количестве.. . Знаки приходят когда нужна корректировка... . и когда нужно привлечь Ваше внимание... . если на малый, слабого импульса Знак Вы н е обращаете внимание, тогда с наибольшей вероятностью подобного рода Знак может повториться в более усиленной форме... в другое время и в ином месте... . Они работают просто.... по системе - ДА-ДА... НЕТ-НЕТ.. . все что Вам нужно - это быть внимательной, чтобы ответить Знаку - ДА!! ! или Нет... . на ином уровне восприятия Вы считываете Знаки через чувствование... тогда это уже информация, которую нужно учиться считывать.. . Вы смотрите на свое Состояние, которое в той ил и иной степени изменяется при вхождении в него Знакового момента и искренне признаетесь самой себе - насколько Ваше состояние видоизменяется и в какую сторону... с добрыми намерениями Знаковая ситуация вызовет в Вас положительный отклик и радостью откликнется во всем организме.... соотвественно - если мотивация Знаковой ситуации вызывает в Вашем состоянии неприязнь, значит Вам нужно "пройти мимо" и оставить сзади подобного рода как Вы называете - странность ситуации.. . в иных ситуациях Знаковые моменты являются нам на экран нашего сознания в виде картинок.. . что обозначается как работа интуиции.. .
Гость
Не всё знаки, что вокруг нас. Так и до психушки недалеко. Знаки - это то на чём непроизвольно заостряешь внимание!
Гость
Моя любимая индейская пословица "Хороший человек видит хорошие знаки" На самом деле мы обращаем внимание зачастую на то о чем думаем.. . или на то что скрыто в нашем подсознании.. . и является лейт-мотивом, основной темой жизни на данном этапе.. . нами неосознанной) Нет нас- нет знаков.. . Сами по себе без нашего внимания.. . знаки перестают быть знаками.. . Для начала обратив на что-то внимание, ( это можно назвать. . "зацепившись взглядом" )... если Вы считаете что это знак (будет ощущение важности).. . обратитесь в себя.. . что Вы при этом чувствуете.. . с чем это чувство, ощущение можно сравнить.. . Продолжая в этом духе. . можно себя натренировать.. . Правда.. . главное, чтобы это не стало своеобразной зависимостью.. . когда без знака.. . ну всё.. и за хлебом не сходить (эт я конечно утрирую) А вообще слушайте всегда своё сердце.. . это самый лучший знак из всех знаков..)
Гость
Непременно. Это подсказки. Случайных совпадений не бывает, все закономерно. А чтобы уметь читать - прислушивайся к себе.
Гость
учись их читать это помогает делать меньше глупостей
Гость
Доверять не всем стоит, а учитывать бы не помешало. Это невозможно объяснить. Это нужен вам личный опыт. Когда-нибудь вы научитесь различать знаки указывающие на верный путь и знаки заводящие в тупик. Так вам никто не пояснить, а сами вы свои знаки никому не открывайте. Нет никаких совпадений и закономерностей, просто всё взаимосвязано и мир отвечает на ваши мысли.
Гость
доверяй тем знакам, которые предвещают позитивные моменты, а те что негативные - игнорируй )все в силе мысли )
Гость
вовремя Процесса помимо всего прочего все получали ещё и знаки!!!
Гость
Надо. Учитесь понимать.
Гость
Если умеете читать - да. Если нет -ни в коем случае....