Стоит ли хренопучину кирдычить окочурником, в то время когда её безбожно нахлабучивает?
Ответ(ы) на вопрос:
Если это приносит сверхприбыль и не облагается налогом, стоит
Ты чего, бутявка, совсем опупенилося? Киргуду, сказала! Оспорь попробуй! ))))))))))))))))))
Если не трудно, напишите пожалуйста, на каком языке вы пишете, думаю, что и говорите.???
Мона пупынить дрючника колбсевичем и хрячитьбурдыку опупвенигем... опырдыльник фертикрючный на фото.
закоперником окоблучивать её хреновато, но стоит.