Стоит ли мне ставить Windows 7 (Моё железо внутри) На данный момент у меня Windows vista Home basic
Pentium(R) Dual-Core CPU E5400 @ 2.70GHz 2.70 GHz
Память (RAM):4,00 Gb
Видео карта:Nvidea geforce 9600 GT 1Gb
Память (RAM):4,00 Gb
Видео карта:Nvidea geforce 9600 GT 1Gb
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стоит.
Гость
А лучше все же Windows XP 3SP, хотя бы до официального выхода Windows 7, и последующих SP, Что бы широкие массы отписали свою реакцию на эту операционную систему.
Гость
Ставь, однозначно, но лучше дождись выхода оффициального Win7 ато на RTM ещё не поездиш особо, нету встроинных прог типо Windows Live без который многие игры не идут.
Гость
Я поставил, у меня комп примерной конфигурации
Гость
Да Windows vista лагательное г_Вно Windows 7 вобще норм =)
Гость
Ставь! она жрет меньше ресурсов чем Vista! И быстрее!