Стоит ли надеяться на упорный труд, если нет совершенно никаких способностей к какой-либо сфере деятельности?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А стоит ли спать на потолке????:)
Гость
Конечно стоит! Это гораздо лучше, чем праздность! Придет время, и привыкшие трудиться, обязательно находят себе вид деятельности, который их удовлетворит, бездельники же, потеряв работу, не находят себе места в жизни
Гость
Упорный труд может дать хоть что-то, чем потом можно будет гордиться. Это лучше чем сидеть без дела, или браться за все подряд. Просто потом на душе приятней от результатов своего труда.