Стоит ли обменять годовалый телефон Sony Ericsson W580 в хорошем состоянии на НОВЫЙ китайский айфон F003(без гарантии)??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ненене! Сониэриксон проверенная фирма в отличае ну какой то дешевой китайской подделки
Гость
Не стоит! Хоть и некоторые китайцы выносливые ( служат долго) , всё равно сборище глюков))
Гость
рискни, китай китаю рознь
Гость
Нет, поясняю: ты хочешь сто рублей поменять на 1 мутский конг. Понятно?
Гость
Не стоит т. к. через месяц он сломается
Гость
НЕ стоит!