Как вы думаете покупать телефон Nokia 5530 в Связном или в Евросети? (Башкирия, Уфа)
Как вы думаете покупать телефон Nokia 5530 в Связном или в Евросети? (Башкирия, Уфа)ЦЕНА ОДИНАКОВА!
Ответ(ы) на вопрос:
А потом ты спросишь - где лучше покупать в Башкирии, или в Калмыкии ?..
евросеть палёная контора. мне вообще телефорум большэ по душэ...
Лучше взять 5800, но в интернет магазине, цена будет та же что 5530 в салоне. Поверьте 5800 намного лучше, удобнее и стильнее. По себе знаю у меня и 5530 и 5800 был. В 5800 есть вторая камера, GPS, карта памяти на 8гб ( в 5530 только на 4 гб) , в 5800 дисплей больше на 0.3 дюйма.
Берите, где больше нравится персонал или оформление магазина) Так разницы особой нет.