Ответ(ы) на вопрос:
ХР лучше на мой взгляд, надо ждать обновок.
если у тебя всееееееее всееее всееее железо новое тогда да, если нет только ХР и висту тоже в топку ))
да
НЕТ! ru. windows7sins.org
А мне очень нравиться, правда проги тяжело ставятся (примерно как на висте) , но пока все что нужно было смогла установить) Ноут прям летает с 7 )) Я под прогами подразумеваю действительно серьезные типа Ansys, а не word))
Да ну, я перешел, все работает.
Пока что это не законченная винда. Многие хотят перейти обратно на ХР после нее, но у них возникают проблемы с установкой, потому что "7" защищается от ХР. И надо будет ставить Висту сначала, потом, форматируя диск уже ХР
Кому стОит, а кому не стОит. Всё зависит от твоего железа и твоей подготовки. :)
да, стоит. Лично пол года тестирую ломаную вин7 ультимэйт, никаких сбоев и глюков, всё шоколадно работает быстрее чем ЫксПи, главное что бы тачка не совсем слабая была.
ХР лучше, хотя это лично мое мнение, а оно у каждого своё
Думай сам. Я честно не знаю, пользуюсь ХР и доволен ей. Глюков на минимуме, и то когда вирусов подхватишь.
Пока не вышел SP1 не стоит.
нет, на него ничего нет, тем болеее в нем вмного глюков, лучше не ставь
Не нашли ответ?
Похожие вопросы