Стоит ли перейти с Windows XP на Windows 7?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да потому что 7-ка приятней в оформлении и работает стабильняком-все мои друзья перешли на нее и нежалуются в том числе и я.. . Да и дрова она афтоматом подбирает . Я просто пользуюсь и радуюсь.
Гость
Поставь второй системой и не парься. Меня недавно это спасло, когда зацепил вирус "интернет секьюрити", невозможно было ничего сделать все заблокировалось, хорошо была вторая система, загрузился в неё, и проверил диск с первой. Вирус стал обнаруживаться только после 3 дней обновления баз, и то только Доктором Вебом. . Каспер и НОД слили. . А так три дня сидел в другой системе, семерке, и не парился. Две системы это хорошо.
Гость
Не стоит!! ! что изменилось в 7 ке? только оформление и мелочи! которые пока не нужны! если у тебя видюха DX 11 поддерживает то только из за быстродействия и качества в новых играх можешь перейти! а так не стоит! XP будет еще жить долго долго! м
Гость
Если работать в офисе и нужна толь небольшой набор программ то стоит, а если для дома то будет проблема с поиском многих программ . А вобще на данный момент это дело привычки и личных предпочтений .
Гость
Пользуюсь с времён кандидат релиза нариканий нет PS: если руки ростут с правильного места от Seven можна добиться большей продуктивности чем от XP, мнение субэктивное, без опыта експеременты проводить только на VMware
Гость
пока не стоит) ) через пару месяцев можно) ) баги и ошибки поубирают чутка!!
Гость
Лично я пока воздержусь - подожду пока появится достаточно софта
Гость
Пока нет, проблем с драйверами и программами полно.
Гость
мое мнение ни в коем случае, максимум просто поставить посмотреть и поставить старую добрую XP SP3 и работает лучше и ненужных наворотов нет, семерка сырая до беспредела и на нее толком нет еще софта
Гость
Смотря какова конфигурация твоего компа. ..
Гость
Рано или поздно--придется!
Гость
да если железо позволяет не пожелеишь
Гость
еще сырая
Гость
НЕ стоит она не доработана.
Гость
Если быстрый компьютер то да! Но мне привычнее xp
Гость
нет