Стоит ли перепрошивать PSP (вопрос внутри)

Стоит ли перепрошивать PSP (вопрос внутри)Я прошила игру на официальном сайте сони. То есть, сейчас у меня официальная прошивка. Но с этой прошивкой я не могу скачивать игры с инета, только с дисками. Я хочу ее еще раз прошить, но так что бы можно игры было скачивать на карту памяти, читать книги и так далее. Стоит ли мне это делать? Не повредит ли это самой игре?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хуже нет чем постоянные прошивки. пиндец игре придёт
Гость
Думаю, что чтоит перепрошить.
Гость
думаю что нет
Гость
золото что блестит тожж
Гость
Нет, не повредит. Наоборот, даже поможет. Официальная прошивка скачивается из Интернета и улучшается многими пользователями. Так создается неофициальная прошивка, которую ты хочешь поставить. Из официальной прошивки убирается блокировка, которая не позволяет устанавливать игры с карт памяти. По сути дела, игры из И-нета - пиратские версии официальных игр. А с пиратством, как известно, борятся. Поэтому в офиц версиях стоит блокировка. Также в неофициальных версиях прошивок существуют так называемые "дыры", которые позволяют устанавливать различные приложения. Но учти, что прошивки, начиния с 4.00 М33 и заканчивая 5.00 М33 не поддерживают установку многих приложений. Лучше скачивать старые версии прошивок, если тебе нужна установка не только игр с флешки, но и др. приложений: ММ player, IR shell и др. под номером 3.02-3.90
Гость
http://4pda.ru/forum/lofiversion/index.php?t105661.html http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=105661 Вот прочти форумы по этой теме и сделай вывод!
Гость
лучше не надо. игра может повредиться и больше не открыться.