Стоит ли покупать 24" монитор у которого только d-sub разьем?
Стоит ли покупать 24" монитор у которого только d-sub разьем?Стоит ли покупать 24" монитор у которого только d-sub разьем, а в видеокарте (nvidia 8800gt) только dvi и использовать переходник? Или для мониторов с разрешением 1920x1080 d-sub будет отображать говнокачественную картинку?
Ответ(ы) на вопрос:
вообще 24" это жесть прощай зрение, 22 максимум а лучше квадратный на 19
нет, не стоит. Лучше c обоими брать
Картинка будет нормальной но лучш купть DVI с взглядом на будущее, да и настроек поменьше
наоборот все ништяк с переходником будет