Стоит ли покупать IPhone 3G S привезенный из Испании?
Стоит ли покупать IPhone 3G S привезенный из Испании?Если купить сейчас у перекупщиков привезенный с Испании IPhone 3G S, то когда у нас он появиться оффициально он будет такой же? Или может что то не работать?
Ответ(ы) на вопрос:
не важно откуда он привезен, главное что не китайский. прошивки для всех Iphone одинаковы, потребуется разлочка и джейлбрейк. если сам не сможешь сделать, то лучше обратиться к специалистам. это стоит около 1000 рэ. в и-нете полно информации как его перепрошивать
лучше дождаться офиц. поставок. не зря же в общем-то уважающие себя магазины не продают их, а только офиц. РосТест.
хакеры все равно ломанут прошивку, даже если это будет и залоченный телефон, так что купить то можно, вопрос в том, сколько будет стоить привести его в рабочее состояние ЗДЕСЬ, в РФ.