Стоит ли покупать iPhone 4 или нет?

Стоит ли покупать iPhone 4 или нет?Еду вв Францию в отпуск....и думаю, купить или нет.В общем не знаю, помогите, что вы думаете?!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Для понтов и если денег не жалко для понтов - то стоит. А так, для пользы - не стоит
Гость
Я бы пока не советовал, т. к. там еще много не доработок.. . много пока минусов, пусть как выйдет нормальная прошивка без всех минусов, то покупайте... хотя если вы нашли дешевый вариант то берите, потом сами прошьете :)
Гость
Бери модная вещица, не телефон а именно ВЕЩЬЬЬ
Гость
не стоит пока что!!!