Стоит ли покупать iPhone или остатся с Windows Mobile? Что посоветуете товарищи?
Стоит ли покупать iPhone или остатся с Windows Mobile? Что посоветуете товарищи?Стоит ли покупать iPhone или остатся с Windows Mobile? Что посоветуете товарищи? Только не стоит отвечать говно или неа. Давайте подробненько если не трудно.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надо купить iPhone
Гость
Ну это смотря для чего тебе он нужен, если любишь музыку, интернетом попользоваться и т д, то iPhone вполне подойдёт, при всём при том что если заполнить все 8 или 16 (смотря на сколько он Gb) он работает и не виснет, а если для чего то большего, то конечно Windows mobile
Гость
iPhone не бери!! я его купил, через 3дня отнёс обратно!!!! вообще не телефон а простая пластмаска!!!
Гость
Я бы iphone купил. Но в нем много недостатков, так что лучше Windows mobile
Гость
айфон это ужас без ножек
Гость
Если судить по дизайну то да а по функциям нет